Назад к списку

Обращение в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране.

Уважаемые коллеги!

   В нашей стране создалась необычная ситуация, но мы с вами переживали разные времена и стойко выдерживали все удары судьбы! Горняки всегда проявляют дисциплинированность, спокойствие и здравомыслие, и эта вирусная атака не исключение!

   «Национальная организация инженеров-взрывников» продолжает работать! Осуществляет мониторинг сложных технологических и взрывных процессов на действующих предприятиях страны, занимается подготовкой учебников и, учебных пособий и научных статей по взрывной тематике. С 2020 года наша организация стала соучредителем единственного профессионального издания России сборника «Взрывное дело». Наши специалисты в настоящее время активно участвуютв совершенствовании 028 Технического регламента Таможенного союза, в работе Научно-технического совета и «Общественного совета» «Ростехнадзора».

   Несмотря на временные ограничения и сложности, наша дружная команда готовит очередную конференцию по горному и взрывному делу, которая обязательно пройдет с 13.09.2020-19.09.2020 в городе Геленджик, Краснодарский Край (Россия) на базе АК «Алроса». 

   Юбилейная XX конференция, организованная АНО «Национальная организация инженеров-взрывников в поддержку профессионального развития» (АНО НОИВ) и ИПКОН РАН, является традиционным местом встречи специалистов в области горного и взрывного дела. В рамках конференции планируется научно-техническая выставка. Надеемся, что Вы планируете принять в ней участие, поделиться своими достижениями, новинками, проблемами и планами. А мы постараемся подготовить все для эффективной и комфортной работы участников конференции! Ждем Ваших заявок на участие в конференции.

   У Вас появилось свободное время. Используйте его для подготовки диссертаций, написания статей и докладов, которые м ы с удовольствием опубликуем.Уверены, что Вы соблюдаете меры санитарной и промышленной безопасности, все живы и здоровы! 

   Берегите себя, своих близких и людей, которые находятся рядом! Здоровья и успехов в это непростое время. Все будет хорошо! До встречи!


Коллектив АНО НОИВ

🧨