Назад к списку

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   21 мая свой 69 день рождения отмечает вице-президент АНО НОИВ, горный инженер-физик, канд. технических наук, доктор экономических наук Вяткин Николай Леонтьевич!

   Коллеги, обращаясь к нему, величают Николай Леонтьевич, а для друзей он по-прежнему Николай! Молодой, подвижный, жизнерадостный, строгий, но справедливый, прекрасный муж, отец, дед и конечно друг!

   Николай Леонтьевич прошел и огонь взрывных работ, воду огромных строек и медные трубы в прямом (руководил духовым оркестром) и переносном смысле. «Национальная организация инженеров-взрывников», которая стала ведущей организацией, объединяющей профессионалов взрывного дела России и многих стран Мира, во многом этим обязана Профессионалу с большой буквы Вяткину Николаю Леонтьевичу. На его могучих плечах поднимались крупнейшие горные предприятия и целые отрасли нашей страны и далекого зарубежья! Он всегда готов подставить свое плечо другу в сложной ситуации, а его созидательный оптимизм помогает всем окружающим выйти победителями из любой сложной ситуации!

   С днем рождения Николай Леонтьевич! Здоровья и новых успехов и достижений! 

 Коллектив АНО НОИВ, и весь взрывной мир!

🧨